Новости

70%рожденных от домашних питомцев щенков и котят не востребованы и обречены пополнять армию бездомных животных
В случае укуса или ослюнения человека животным, следует незамедлительно обратиться за медицинской помощью в учреждение здравоохранения с целью принятия мер по профилактике бешенства – особо опасной заразной болезни, которой болеют и животные и человек.
В случае появления стай безнадзорных собак на улицах населенных пунктов, во дворах домов, в скверах, парках граждане должны обращаться в органы местного самоуправления муниципальных районов и городских округов области.
В целях профилактики нарушений законодательства в области обращения с животными (Федеральный закон от 27.12.2018 N 498-ФЗ (ред. от 27.12.2019) Управление ветеринарии Липецкой области информирует Вас о правилах содержания ваших домашних питомцев.
6 июля 2021
Мы приглашаем вас в чат для самозанятых
ОМВД России по Липецкому району проводит отбор кандидатов на службу в органы внутренних дел Российской Федерации на должности начальствующего состава:
О мерах по упорядочению пользования питьевой водой на территории сельского поселения Введенский сельсовет Липецкого муниципального района Липецкой области
О введении ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств на территории сельского поселения Введенский сельсовет Липецкого муниципального района в 2021 году
Федеральным законом от 11.06.2021 N 183-ФЗ внесены поправки, согласно которых исключается из Закона о приватизации жилищного фонда в РФ указание на вид муниципального образования - поселение, органы которого уполномочены заключать договор приватизации.
Подписан Федеральный закон от 11.06.2021 № 177-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственной поддержке в сфере сельскохозяйственного страхования и о внесении изменений в Федеральный закон "О развитии сельского хозяйства".

Расположение ошибки: