25 февраля 2021 года в 16-00 в здании МБУК «Введенский ЦКиД»
04 февраля 2021 года в администрации сельского поселения Введенский сельсовет по адресу: с. Ильино, ул. Административная, д.1 будет вести прием граждан оперативный работник прокуратуры Коростелева Н.А.
Стопкоронавирус
Социальный контракт -соглашение, которое заключено между гражданином и учреждением социальной защиты населения. Учреждение обязуется оказать гражданину помощь, а гражданин - реализовать мероприятия, предусмотренные программой социальной адаптации
13 октября 2020
Управление имущественных и земельных отношений Липецкой области извещает об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков категории земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения, также земель водного фонда, лесного фонда и земель особо охраняемых территорий и объектов, расположенных на территории Липецкой области.
11 сентября 2020
Узнать о задолженности легко, погасить задолженность просто!
«Центр социальной защиты по Липецкому району» информирует о начале проведения областного публичного конкурса на определение лучших хозяйств среди многодетных семей.

Расположение ошибки: