Новости

АО «Газпром газораспределение Липецк» напоминает основные правила при пользовании газовыми приборами
8 мая 2020
Генеральная прокуратура Российской Федерации проводит Международный молодёжный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции"
15 апреля 2020
Липецкий муниципальный район
Генеральной прокуратурой РФ в рамках организации работы по правовому просвещению и правовому информированию реализуется проект "Сила правде" на телеканале Царьград.
Межрайонная ИФНС России № 5 по Липецкой области переходит на особый режим работы.
1 апреля 2020
В связи с распространением новой короновирусной инфекции (COVID-19) ОКУ «Липецкий районный центр занятости населения» сообщает, что все заявления по регистрации/перерегистрации и на получение дополнительных услуг можно подать в электронном виде через «Интерактивный портал» (http://szn.admlr.lipetsk.ru); Портал Госуслуг (www.gosuslugi.ru).

Расположение ошибки: