Новости прокуратуры района

Прокуратурой Липецкого района проведена проверка по заявлению гражданки Л. по вопросу правомерности эксплуатации магазина, расположенного в с. Боринское
В ходе мониторинга сети интернет, проведенного сотрудниками УМВД России по Липецкой области, установлено, что в социальной сети «Вконтакте» на личной странице пользователя гражданина Н. в разделе «видеозаписи» выявлена видеозапись, внесенная в Федеральный список экстремистских материалов, которая доступна для прослушивания, просмотра и скачивания
Доступ к правосудию лиц, пострадавших от преступлений, невозможен без полноты регистрации правоохранительными органами сообщений об их совершении.
Статьей 67 Семейного кодекса Российской Федерации предусмотрено право на общение с ребенком дедушки, бабушки, братьев, сестер и других родственников.
Постановлением Правительства РФ от 11.07.2020 N 1038 "О внесении изменений в Правила размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"
Федеральным законом от 23.06.2020 № 187-ФЗ внесены изменения в ст. 32.2 КоАП РФ. В частности, она дополнена ч. 1.3-1, согласно которой за некоторые административные правонарушения в течение 20 дней
Федеральным законом от 20.07.2020 № 224-ФЗ внесены изменения в статью 314 УПК РФ. Так, по уголовным делам о преступлениях небольшой или средней тяжести обвиняемый вправе заявить
Принят Федеральный закон от 08.06.2020 № 182-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации»
Федеральным законом № 203-ФЗ от 13.07.2020 внесены изменения в статью 21 Федерального закона «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»
В связи с прохождением муниципальной службы на муниципального служащего налагается ряд запретов, в том числе запрет на участие в управлении коммерческой или некоммерческой организацией.

Расположение ошибки: