Главная » Противодействие коррупции » Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

2016 год

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Совета депутатов сельского поселения Введенский сельсовет Липецкого муниципального района Липецкой области Российской Федерации, их супругов и несовершеннолетних детей за период с 01 января по 31 декабря 2016 года.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лица, замещающего муниципальную должность на постоянной основе, должность муниципальной службы в администрации сельского поселения Введенский сельсовет, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за период с 01 января по 31 декабря 2016 года

2015 год

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности на постоянной основе, должности муниципальной службы в администрации сельского поселения Введенский сельсовет, супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за период с 1 января 2015 года по 31 декабря 2015 года

2014 год