Главная » Новости » Общественный бизнес-лекторий субъектов Российской Федерации

Общественный бизнес-лекторий субъектов Российской Федерации

19 июня 2017

Общественный бизнес-лекторий субъектов Российской Федерации

Общественный бизнес-лекторий субъектов Российской Федерации - это электронная платформа, на которой предприниматели могут поделиться практическим опытом управленческой деятельности и рассказать о стратегических планах развития своей организации, учреждения или предприятия.

Основная цель бизнес лектория провести долговременную серию рабочих дискуссий для внимания населения субъектов РФ и услышать мнения руководителей региональных и муниципальных организаций по таким темам, как новый облик социальной сферы, технологическое обновление национальной экономики и улучшение делового климата, совершенствование системы государственного управления и развитие бизнес-проектов на местах.

Для чего это нужно?

Специализированный сервис бесплатной публикации тематических статей, обзоров и видео-презентаций по информационному содействию государственным органам управления и широким кругам общественности:

• окажет содействие в выработке дополнительных мер по созданию необходимых объектов инфраструктуры рынка, которые будут ориентированы на создание и совершенствование все большего количества субъектов малого предпринимательства;

• поможет разработать специальные программы поддержания перспективных социально-ориентированных проектов;

• продемонстрирует современные наиболее эффективные финансовые и управленческие инструменты для успешного функционирования учреждений, организаций и предприятий;

• расскажет о существующих зарекомендовавших себя институтах микрофинансирования и актуальных программах поддержки начинающих предпринимателей во всех отраслях и сферах деятельности. С направлением для презентации конкурентоспособных предложений муниципальных органов управления, учреждений, организаций и предприятий можно ознакомиться на странице http://где-дешево.рф/napravleniya.

Комментарии экспертов федерального и регионального значения по развитию отечественного рынка, конструктивные вопросы и предложения начинающих предпринимателей, уникальные презентации лучших практик управления от лидеров региональной экономики и социальной сферы, информация о новых программах поддержки организаций и предприятий актуализируются здесь http://где-дешево.рф/lectorium/posts.

Успешные сотрудники отраслевых организаций и предприятий регионального и муниципального значения могут поделиться с начинающими коллегами опытом в вопросах:

• обеспечения финансовой стабильности и выработки стратегий ценообразования,

• развития предпринимательства и потребительского рынка,

• развития жилищного строительства и градостроительства,

• обновления промышленности и транспортной инфраструктуры,

• совершенствования системы АПК, ЖКХ, ТЭК и экологической безопасности,

• осуществления ветеринарной деятельности и лицензионного контроля,

• регулирования контрактной системы в сфере закупок и тарифного регулирования,

• занятости и трудовых отношений,

• укрепления продовольственной безопасности, природного, культурного, спортивно-туристского, научно- образовательного потенциала,

• повышения доступности и качества услуг информатизации и связи,

• органов ЗАГС и нотариата,

• медицинской помощи,

• гражданской, правовой и социальной защиты населения Российской Федерации.

Как стать участником бизнес лектория?

Поделиться управленческим опытом планирования деятельности Вашей организации можно, отправив информационные материалы на e-mail: lectorium@govinform.ru.

Возможные форматы информационных материалов:

• Обзорная статья

• Видео

• Презентация

По факту публикации Ваших материалов здесь http://где-дешево.рф/lectorium/posts Вы получите соответствующее уведомление на e-mail.

Дата создания материала: 19-06-2017. История изменений

Спасибо за вашу помощь!